Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Свободного


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агеева Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Агуленко Александр Ильич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Акифьева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО СГП
4 Арбузова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Балакина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Балаян Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Спецавтотех"
7 Барбарич Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Белова Ольга Фёдоровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Богданова Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Борщ Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ З АО "Свободненская городская поликлиника"
11 Будченкова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Бузмакова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Булах Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Буранчеева Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОАУ СОШ №2
15 Бухаровская Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
16 Бычкова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Ваненкова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Васильева Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АмИЖТ филиал ДВГУПС в г. Свободном
19 Воробьева Галина Трофимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЖТК
20 Вострикова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Выдрина Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Гальцев Алексей Станиславович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
23 Гапоненко Оксана Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Глушко Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
25 Григориади Оксана Иордановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОАУ д/с №20
26 Громыко Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
27 Губарь Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская городская поликлиника"
28 Гурулева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
29 Давыденко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
30 Деревянкина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Спецавтотех"
31 Джиоева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская городская больница"
32 Долбилина Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Дударева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО Свободненская городская поликлиника
34 Дурандикова Галина Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
35 Егорова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Ерёмина Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Жадько Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Жадько Станислав Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Журина Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОАУ СОШ №6 г. Свободного
40 Заводная Валентина Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
41 Заозерская Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Зацепина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центральная городская библиотека
43 Зенкова Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
44 Иванова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Иванча Виталина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
46 Казазаева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47 Карабанов Дмитрий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
48 Карагиоз Дмитрий Афанасьевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Карловский Анатолий Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
50 Карпова Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОАУ СОШ №5
51 Кашина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОАУ СОШ №6 г. Свободного
52 Кириенко Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53 Киркица Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Киркица Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
55 Киселёва Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Кобзева Галина Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская городская поликлиника"
57 Кобозева Анастасия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
58 Коновалов Артем Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
59 Косарева Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Кострова Оксана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Костюченко Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО СГП
62 Коцарь Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО СГП
63 Коцарь Марина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО СГП
64 Кравченко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
65 Кривенцова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ АО "Свободненский социальный приют"
66 Криницкий Алексей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
67 Круглая Галина Макаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
68 Кузнецова Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Кулакова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
70 Курзаев Сергей Павлович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Куртин Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "МФЦ" г. Свободный
72 Лацыба Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
73 Лепехина Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Лиханчин Вера Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - отдел культуры администрации г. Свободного
75 Лобачёва Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
76 Лоскутова Олеся Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Центр спортивной подготовки"
77 Лямина Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
78 Матвеева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская городская поликлиника"
79 Маховская Оксана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Мезрина Валентина Герасимовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
81 Меньшиков Станислав Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром переработка Благовещенск"
82 Морковцев Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
83 Мусияченко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
84 Мягкова Кристина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
85 Нагаева Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
86 Наседкина Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ СОШ №2
87 Нестеров Владислав Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
88 Нестерова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОА СОШ №6
89 Новоселова Яна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
90 Паверинов Григорий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДК им. С. Лазо
91 Пантюхова Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Пегова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
93 Подшивалова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
94 Попова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБ УЗ АО "Свободненская городская поликлиника"
95 Попова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
96 Почалгина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
97 Присич Вячеслав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "СОАЗиС"
98 Присич Сергей Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Романенко Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДО АУ д/с №9 г. Свободного
100 Рубанюк Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - АМИЖТ - филиал ДВГУПС в г. Свободный
101 Руденко Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
102 Рукман Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Центр спортивной подготовки" города Свободного
103 Рягузова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская городская поликлиника"
104 Селезнева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
105 Семченко Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДК им. С.Лазо
106 Сенопальникова Виктория Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация г. Свободного
107 Сибгатуллина Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
108 Симакова Любовь Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская больница"
109 Смердина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
110 Смолянинова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБ УЗ АОСГП
111 Снисаревская Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДШИ
112 Соколиков Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Соколова Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
114 Сретенская Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление социальной защиты населения по г. Свободному ЗАТО Циолковский Свободненскому району
115 Тарасенко Артур Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Союз"
116 Терехов Михаил Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч 03415
117 Титок Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ АО "Свободненский социальный приют
118 Толмачев Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
119 Трубникова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Турищев Игорь Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
121 Федорова Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Свободненский филиал ФГКУ ОВО ВНГ России по Амурской области
122 Хижняк Инна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Цыкунова Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Центр спортивной подготовки" г. Свободного
124 Четверткова Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО СГП
125 Чупин Денис Олегович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
126 Чурякова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
127 Шабалина Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
128 Шадрина Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Теплоинвест"
129 Шайкина Наталья Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Шевелев Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
131 Щербина Евгения Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по использованию муниципального имущества и землепользованию администрации г. Свободного
132 Явтушинская Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"