Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия города Свободного


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Агеева Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Агуленко Александр Ильич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Акифьева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО СГП
4 Анискина Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Арбузова Анастасия Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Балакина Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Балаян Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Спецавтотех"
8 Барбарич Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Белова Ольга Фёдоровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Богданова Галина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Бондарев Сергей Георгиевич Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
12 Борщ Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ З АО "Свободненская городская поликлиника"
13 Ботвинкова Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Будченкова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - домохозяйка
15 Бузмакова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Булах Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Буранчеева Ольга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОАУ СОШ №2
18 Бухаровская Виктория Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
19 Бычкова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Ваненкова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Воробьева Галина Трофимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ЖТК
22 Вострикова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Выдрина Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Гаврилко Любовь Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
25 Гапоненко Оксана Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Григориади Оксана Иордановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОАУ д/с №20
27 Грищенкова Наталья Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Громыко Елена Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
29 Губарь Наталья Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская городская поликлиника"
30 Гулевич Екатерина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АмИЖТ - филиал ДВГУПС в. г. Свободном
31 Давыденко Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
32 Деревянкина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Спецавтотех"
33 Джиоева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская городская больница"
34 Долбилина Татьяна Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Дударева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО Свободненская городская поликлиника
36 Дурандикова Галина Кирилловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Егорова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Ерёмина Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Ерёмина Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская больница"
40 Ефремова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Жадько Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Жадько Станислав Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Заозерская Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Зацепина Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Центральная городская библиотека
45 Зенкова Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Иваненко Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОАУ СОШ №1
47 Иванова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Иванча Виталина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
49 Казазаева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Карагиоз Дмитрий Афанасьевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Карпова Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОАУ СОШ №5
52 Кашина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОАУ СОШ №6 г. Свободного
53 Кириенко Татьяна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Киркица Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
55 Киселёва Евгения Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Кобзева Галина Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская городская поликлиника"
57 Кольченко Галина Матвеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Свободненская автошкола ДОСААФ России
58 Коновалов Артем Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
59 Контомирова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
60 Косарева Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Кострова Оксана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
62 Костюченко Ирина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО СГП
63 Коцарь Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО СГП
64 Коцарь Марина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО СГП
65 Кравченко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Кривенцова Мария Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ АО "Свободненский социальный приют"
67 Криницкий Алексей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
68 Круглая Галина Макаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
69 Кузнецова Ирина Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
70 Кулакова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
71 Куртин Сергей Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "МФЦ" г. Свободный
72 Кусенкова Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
73 Лацыба Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
74 Лепехина Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
75 Лиханчин Вера Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - отдел культуры администрации г. Свободного
76 Лобачёва Анна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
77 Лоскутова Олеся Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Центр спортивной подготовки"
78 Лямина Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
79 Ляшевская Галина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
80 Максимова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
81 Масалитина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
82 Матвеева Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская городская поликлиника"
83 Маховская Оксана Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
84 Меньшиков Станислав Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Газпром переработка Благовещенск"
85 Михеева Нина Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Морковцев Александр Григорьевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
87 Мусияченко Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Мягкова Кристина Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Нагаева Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Наседкина Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОБУ СОШ №2
91 Нестерова Наталья Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОА СОШ №6
92 Оберемок Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - отдел по управлению образованием администрации Свободненского района
93 Паверинов Григорий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДК им. С. Лазо
94 Пантюхова Екатерина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
95 Пегова Ольга Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
96 Подшивалова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
97 Попова Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - СЦ "Лада"
98 Попова Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
99 Почалгина Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Присич Вячеслав Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ "СОАЗиС"
101 Присич Светлана Салиховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация города Свободного
102 Пучкова Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ИП А,А,Пустовая
103 Романенко Анастасия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДО АУ д/с №9 г. Свободного
104 Рубанюк Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - АМИЖТ - филиал ДВГУПС в г. Свободный
105 Руденко Анна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
106 Рукман Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАУ "Центр спортивной подготовки" города Свободного
107 Рягузова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская городская поликлиника"
108 Селезнева Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
109 Семченко Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ ДК им. С.Лазо
110 Сенопальникова Виктория Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - администрация г. Свободного
111 Симакова Любовь Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская больница"
112 Смердина Ирина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
113 Смолянинова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБ УЗ АОСГП
114 Снисаревская Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МАОУ ДШИ
115 Собыля Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская больница"
116 Соколиков Александр Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
117 Соколова Евгения Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
118 Тарасенко Артур Олегович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ООО "Союз"
119 Терехов Михаил Васильевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - в/ч 03415
120 Титок Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУ АО "Свободненский социальный приют
121 Толмачев Сергей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
122 Трубникова Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
123 Турищев Игорь Викторович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
124 Федорова Светлана Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Свободненский филиал ФГКУ ОВО ВНГ России по Амурской области
125 Хижняк Инна Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
126 Ходосевич Екатерина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "САХ"
127 Чурякова Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
128 Шабалина Олеся Александровна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
129 Шаванова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
130 Шадрина Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Теплоинвест"
131 Шайкина Наталья Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
132 Шевелев Андрей Александрович Зачислен в резерв составов УИК Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
133 Щербина Евгения Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Управление по использованию муниципального имущества и землепользованию администрации г. Свободного
134 Явтушинская Оксана Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
135 Ян-Си-Бой Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ АО "Свободненская больница"