Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.9.2017 - 28.2.2018)
2017
Сентябрь
10
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 177
10 сентября 2017 года
Амурская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 "Райчихинский объединенный"
    город БлаговещенскДополнительные выборы депутатов Благовещенской городской Думы шестого созыва
    Архаринский районВыборы депутатов Архаринского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Благовещенский районВыборы депутатов Благовещенского районного Совета народных депутатов шестого созыва Амурской области
    Бурейский районВыборы депутатов Бурейского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    город БелогорскВыборы депутатов Белогорского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    город СвободныйВыборы главы муниципального образования "город Свободный"
    Завитинский районВыборы депутатов Завитинского районного Совета народных депутатов Амурской области шестого созыва
    Ивановский районВыборы депутатов Ивановского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Магдагачинский районВыборы депутатов Магдагачинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Михайловский районВыборы депутатов районного Совета народных депутатов Михайловского района шестого созыва
    Октябрьский районВыборы депутатов Октябрьского районного Совета народных депутатов шестого созыва Амурской области
    Ромненский районВыборы депутатов Ромненского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Селемджинский районВыборы депутатов Селемджинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Серышевский районВыборы депутатов Серышевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Сковородинский районВыборы депутатов Сковородинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Тамбовский районВыборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Тындинский районВыборы депутатов Тындинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Шимановский районВыборы депутатов Шимановского районного Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
    Архаринский районВыборы депутатов Архаринского поселкового Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
    Константиновский районВыборы главы Константиновского сельсовета Константиновского района
    Магдагачинский районВыборы депутатов Магдагачинского поселкового Совета народных депутатов седьмого созыва Магдагачинского района
    Серышевский районВыборы Главы пгт Серышево
 Выборы депутатов поселкового Совета народных депутатов пгт Cерышево шестого созыва Серышевского района Амурской области
    Архаринский районВыборы депутатов Антоновского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Аркадьевского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Вольненского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Грибовского сельского Совета народных депутатов Архаринского района третьего созыва
 Выборы депутатов Иннокентьевского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Касаткинского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Кундурского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ленинского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новосергеевского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новоспасского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Отважненского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Северного сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Урильского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Черниговского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ядринского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
    Белогорский районВыборы депутатов Белоцерковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Кустанаевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Лохвицкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Пригородного сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
    Благовещенский районВыборы главы Новопетровского сельсовета Благовещенского района Амурской области
 Выборы главы Новотроицкого сельсовета Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Волковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Грибского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Гродековского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Марковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Усть-Ивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Чигиринского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
    Бурейский районВыборы депутатов Долдыканского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
 Выборы депутатов Родионовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
 Выборы депутатов Старорайчихинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
 Выборы депутатов Успеновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
    Завитинский районВыборы депутатов Албазинского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Антоновского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Белояровского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Болдыревского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнеильиновского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Иннокентьевского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Куприяновского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Преображеновского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Успеновского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
    Зейский районВыборы главы Огоронского сельсовета, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Алгачинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Берегового сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Бомнакского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Горненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Дугдинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Овсянковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Огоронского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Поляковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Сианского сельского Совета народных депутатов пятого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Снежногорского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Тунгалинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Хвойненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Юбилейненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
    Ивановский районВыборы главы муниципального образования Черемховского сельсовета (Ивановского района)
 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Ерковецкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Константиноградовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Новоалексеевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Новоивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Приозерного сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Среднебельского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Черемховского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
    Константиновский районВыборы депутатов Верхнеуртуйского сельского Совета народных депутатов Константиновского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ключевского сельского Совета народных депутатов Константиновского района шестого созыва
 Выборы депутатов Коврижского сельского Совета народных депутатов Константиновского района шестого созыва
 Выборы депутатов Крестовоздвиженского сельского Совета народных депутатов Константиновского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета народных депутатов Константиновского района шестого созыва
    Магдагачинский районВыборы депутатов Гонжинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Дактуйского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Сивакского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Толбузинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Тыгдинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
    Михайловский районВыборы депутатов Воскресеновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Димского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Дубовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва М ихайловского района
 Выборы депутатов Коршуновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Нижнеильиновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Новочесноковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Чесноковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
    Октябрьский районВыборы депутатов Борисоглебского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Варваровского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Трудового сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
    Ромненский районВыборы депутатов Амаранского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Дальневосточного сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Знаменского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Каховского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Рогозовского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Святоруссовского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Чергалинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва Ромненского района
    Свободненский районВыборы главы Загорно-Селитьбинского сельсовета Свободненского района
 Выборы Главы Новгородского сельсовета Свободненского района
 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Желтояровского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Загорно-Селитьбинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Климоуцевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Курганского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Москвитинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Нижнебузулинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Новгородского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Новоивановского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Семеновского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Сычевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Черновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
    Селемджинский районВыборы депутатов Февральского поселкового Совета народных депутатов Селемджинского района шестого созыва
    Серышевский районВыборы депутатов Озерненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Томского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Серышевского района Амурской области
    Сковородинский районВыборы главы Талданского сельсовета Сковородинского района
 Выборы депутатов Албазинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Джалиндинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Неверского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Солнечного сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Талданского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Урушинского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
    Тамбовский районВыборы депутатов Жариковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Лермонтовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Муравьёвского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Новоалександровского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Раздольненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Садовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Толстовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
    Тындинский районВыборы депутатов Восточного сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Дипкунского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Кувыктинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Лопчинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Моготского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Муртыгитского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Соловьевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Тутаульского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Урканского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Усть-Нюкжинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Хорогочинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Чильчинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Юкталинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
    Шимановский районВыборы Главы Мухинского сельсовета Шимановского района
 Выборы депутатов Ушаковского сельского совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Береинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Малиновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Мухинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Петрушинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Саскалинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Селетканского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Симоновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Чагоянского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района