Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Календарь выборов (1.6.2019 - 30.11.2019)
2019
Сентябрь
8
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 23
8 сентября 2019 года
Амурская область
    город Благовещенск
Выборы депутатов Благовещенской городской Думы седьмого созыва
    Белогорский районДополнительные выборы депутата Белогорского районного Совета народных депутатов шестого созыва по трехмандатному избирательному округу №2
    город ШимановскВыборы депутатов Шимановского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    Константиновский районДополнительные выборы депутатов Константиновского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Сковородинский районВыборы Главы Сковородинского района
    Тамбовский районВыборы главы Тамбовского района
    Тындинский районДополнительные выборы депутатов Тындинского районного Совета народных депутатов шестого созыва по округам №1 и №3
    Завитинский районВыборы депутатов Завитинского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    Сковородинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов города Сковородино шестого созыва
    Тамбовский районДополнительные выборы депутатов Тамбовского сельского Совета народных депутатов второго созыва по избирательному округу №1 Тамбовского района
    Белогорский районВыборы депутатов Возжаевского сельского Совета народных депутатов второго созыва второго созыва Белогорского райоа Амурской области
 Выборы депутатов Томичевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Белогорского района Амурской области
    Зейский районВыборы главы Берегового сельсовета Зейского района, Амурская область
 Выборы депутатов Амуро-Балтийского сельского Совета народных депутатов первого созыва, Зейский район, Амурская область
 Дополнительные выборы депутатов Берегового сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область
    Ивановский районВыборы депутатов Березовского сельского Совета народных депутатов второго созыва Ивановского района
    Константиновский районВыборы депутатов Верхнеполтавского сельского Совета народных депутатов Константиновского района второго созыва
    Магдагачинский районВыборы главы муниципального образования Толбузинского сельсовета Магдагачинского района
    Ромненский районДополнительные выборы депутатов Чергалинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва
    Селемджинский районВыборы депутатов Стойбинского сельского Совета народных депутатов Селемджинского района седьмого созыва
    Серышевский районДосрочные выборы главы Полянского сельсовета Серышевского района Амурской области
    Сковородинский районВыборы депутатов Ерофей Павловичевского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
    Шимановский районВыборы депутатов Ураловского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва