Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Амурской области
Версия для печати

Выборы депутатов Амурского областного Совета народных депутатов четвертого созыва
Всего найдено записей:230
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти субъекта Российской Федерации
Форма поиска
ФИО:
Партия/самовыдвижение:
Округ:
Искать
Показать всех
ФИО Политическая партия / Избирательный блок Избирательная комиссия (Округ) Дата постановления о выдвижении кандидата Дата постановления о регистрации / отмене выдвижения Номер постановления о регистрации / отмене выдвижения Количество подписей Дата выбытия Номер решения о выбытии Признак избрания
Бобриков Владимир АндреевичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Третья/328.01.20056
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Валуй Александр ВладимировичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Четвертая/428.01.200512
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Горянский Станислав ИгнатьевичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Пятая/528.01.200513
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Дегтярев Николай ТрифоновичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Шестая/628.01.20055
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Иванов Геннадий НиколаевичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Пятая/528.01.2005
депутат
избр.
Курц Анатолий РувимовичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Первая/129.01.200510
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Силохин Александр ГеоргиевичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Третья/329.01.200511
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Федоров Александр МихайловичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Седьмая/728.01.200535
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Чигрин Сергей МарковичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Девятая/928.01.200516
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Герасимов Александр ВладимировичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Первая/127.01.2005
утративший статус выдв. кандидата
Дмитрусев Александр СергеевичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Четвертая/426.01.2005
депутат
избр.
Зайцев Виктор ГеоргиевичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Девятая/926.01.200510
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Иванов Сергей ВладимировичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Девятая/926.01.200511
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Инюточкин Павел НиколаевичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Шестая/627.01.20055
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кирдун Олег ВладимировичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Пятая/526.01.200514
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Колядин Александр МихайловичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Вторая/227.01.200511
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Корбанев Николай ВладимировичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Пятая/526.01.200511
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Корнеев Михаил ВладимировичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Вторая/227.01.200514
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Котелкин Дмитрий ВалерьевичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Третья/326.01.2005
депутат
избр.
Лысенко Василий АнатольевичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Первая/127.01.20059
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Марасанов Александр СтепановичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Шестая/627.01.20055
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Носаченко Михаил НиколаевичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Третья/326.01.20055
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Пугачева Наталья ВасильевнаАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Седьмая/726.01.2005
депутат
избр.
Романов Юрий ПавловичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Седьмая/727.01.200537
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Силаев Дмитрий АлександровичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Четвертая/426.01.20059
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Суриков Александр МихайловичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Восьмая/826.01.2005
депутат
избр.
Щербаков Георгий АнатольевичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Восьмая/826.01.200514
зарегистрированный кандидат
не требуется
Самсонова Елена ВладимировнаАмурское региональное отделение общероссийской политической партии "Социал-демократическая партия России"Вторая/224.01.200512
зарегистрированный кандидат
987
Якимова Светлана ГеоргиевнаАмурское региональное отделение общероссийской политической партии "Социал-демократическая партия России"Шестая/622.01.200513
зарегистрированный кандидат
786
Бумбар Иван ВасильевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Вторая/225.01.200520
зарегистрированный кандидат
880
Бутяев Николай ВасильевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Седьмая/724.01.200553
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Ведев Андрей АнатольевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Вторая/225.01.200521
зарегистрированный кандидат
880
Змушко Николай НиколаевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Третья/322.01.20053
зарегистрированный кандидат
493
Ринейский Александр ИвановичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Девятая/924.01.200514
зарегистрированный кандидат
839
Тютякин Владимир ВладимировичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Шестая/624.01.200513
зарегистрированный кандидат
858
Ус Владимир ГеоргиевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Третья/322.01.20051
зарегистрированный кандидат
494
Башмаков Александр СергеевичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Девятая/928.01.200518
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Бобылев Сергей ВикторовичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Пятая/529.01.200520
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Константинов Вячеслав ВладимировичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Первая/129.01.200510
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Лисицын Юрий ПавловичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Четвертая/428.01.200516
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Погребниченко Александр ВикторовичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Шестая/629.01.20055
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Смирнов Евгений ПетровичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Вторая/229.01.200513
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Чайка Виктор ДмитриевичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Четвертая/428.01.200511
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Экша Павел ИвановичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Вторая/229.01.200515
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Белошапко Николай ГеоргиевичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Седьмая/728.01.200552
кандидат с отказом в регистрации
не требуется
Кривченко Альберт АркадьевичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Пятая/526.01.2005
утративший статус выдв. кандидата
Симонов Геннадий ВладимировичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Третья/325.01.20057
зарегистрированный кандидат
493
Хахин Виктор ВладимировичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Первая/125.01.200515
зарегистрированный кандидат
927
Гамза Геннадий ЕфимовичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Третья/324.01.20052
зарегистрированный кандидат
493
Птушко Петр ПетровичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Вторая/224.01.200519
зарегистрированный кандидат
867
Башун Александр НиколаевичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Шестая/625.01.200511
зарегистрированный кандидат
860
Березовский Павел ВикторовичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Девятая/927.01.200515
зарегистрированный кандидат
839
Выдрова Елена ВладимировнаИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Седьмая/726.01.2005
депутат
избр.
Горевой Игорь ГеннадьевичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Вторая/229.01.2005
депутат
избр.
Ермоленко Сергей ЕгоровичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Восьмая/825.01.2005
депутат
избр.
Калугин Николай АлександровичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Пятая/526.01.200517
зарегистрированный кандидат
373
Степанов Сергей ГригорьевичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Седьмая/726.01.200546
зарегистрированный кандидат
952
Тарасов Виктор ИвановичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Девятая/927.01.2005
депутат
избр.
Турков Олег АлександровичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Первая/127.01.2005
депутат
избр.
Лапицкий Олег ИвановичИзбирательный блок "Наша Родина - Амурская область"Вторая/227.01.200518
зарегистрированный кандидат
861
Стахов Григорий СтепановичИзбирательный блок "Наша Родина - Амурская область"Пятая/525.01.200519
зарегистрированный кандидат
373
Утоплов Валерий ФедоровичИзбирательный блок "Наша Родина - Амурская область"Третья/326.01.20058
зарегистрированный кандидат
416
Андреев Алексей АлексеевичСамовыдвижениеЧетвертая/419.01.200513
зарегистрированный кандидат
547
Башурова Ирина ВладиленовнаСамовыдвижениеТретья/328.01.20059
зарегистрированный кандидат
залог
Белоногов Анатолий НиколаевичСамовыдвижениеПятая/528.01.2005
депутат
избр.
Берзин Валерий ЭдуардовичСамовыдвижениеСедьмая/724.01.200548
зарегистрированный кандидат
954
Бурлаков Валерий ПавловичСамовыдвижениеСедьмая/724.01.200557
зарегистрированный кандидат
954
Буслова Галина СеменовнаСамовыдвижениеВторая/228.01.2005
депутат
избр.
Бутаков Юрий ИннокентьевичСамовыдвижениеСедьмая/720.01.200529
зарегистрированный кандидат
954
Власенко Константин АлександровичСамовыдвижениеШестая/626.01.2005
депутат
избр.
Герасимов Александр ВладимировичСамовыдвижениеЧетвертая/429.01.200514
зарегистрированный кандидат
залог
Григорьев Евгений ВитальевичСамовыдвижениеВторая/227.01.200516
зарегистрированный кандидат
залог
Даки Владимир РадионовичСамовыдвижениеПервая/113.01.200514
зарегистрированный кандидат
920
Зимин Олег ЮрьевичСамовыдвижениеВосьмая/829.01.200517
зарегистрированный кандидат
залог
Кожемяка Вячеслав СтаниславовичСамовыдвижениеШестая/626.01.200513
зарегистрированный кандидат
748
Козлов Андрей ВасильевичСамовыдвижениеПервая/127.01.200513
зарегистрированный кандидат
987
Крук Валентин ИвановичСамовыдвижениеСедьмая/725.01.200549
зарегистрированный кандидат
954
Кузин Юрий ГеоргиевичСамовыдвижениеШестая/611.01.20058
зарегистрированный кандидат
795
Литвинов Андрей ВикторовичСамовыдвижениеШестая/621.01.200510
зарегистрированный кандидат
залог
Лиханов Сергей ЛеонидовичСамовыдвижениеПятая/524.01.200512
зарегистрированный кандидат
381
Лущей Андрей АндреевичСамовыдвижениеДевятая/925.01.2005
депутат
избр.
Лысенко Валерий СергеевичСамовыдвижениеТретья/329.01.200510
зарегистрированный кандидат
залог
Мехедов Александр ФедоровичСамовыдвижениеСедьмая/726.01.200558
зарегистрированный кандидат
880
Мурзинцев Александр МихайловичСамовыдвижениеВторая/231.12.20048
зарегистрированный кандидат
987
Никандров Григорий АлексеевичСамовыдвижениеЧетвертая/425.01.200515
зарегистрированный кандидат
залог
Никитин Юрий ИвановичСамовыдвижениеШестая/628.01.200511
зарегистрированный кандидат
залог
Новиков Виктор ПавловичСамовыдвижениеВосьмая/827.01.200515
зарегистрированный кандидат
1027
Пашкина Ирина ПетровнаСамовыдвижениеШестая/627.01.200513
зарегистрированный кандидат
766
Посталенко Иван ИвановичСамовыдвижениеШестая/624.01.200513
зарегистрированный кандидат
860
Пьянов Владимир НиколаевичСамовыдвижениеВосьмая/829.01.2005
выбывший после регистрации кандидат
16.02.2005 00:00:0020
Розум Виталий ВасильевичСамовыдвижениеШестая/625.01.200513
зарегистрированный кандидат
886
Рудь Андрей АнатольевичСамовыдвижениеШестая/627.01.200513
зарегистрированный кандидат
859
Синьков Александр НиколаевичСамовыдвижениеПервая/127.01.2005
депутат
избр.
Сонин Сергей СергеевичСамовыдвижениеШестая/620.01.200510
зарегистрированный кандидат
859
Томилова Наталья СергеевнаСамовыдвижениеШестая/619.01.2005
утративший статус выдв. кандидата
Умрилов Александр ИвановичСамовыдвижениеДевятая/921.01.200523
зарегистрированный кандидат
839
Федоров Александр МихайловичСамовыдвижениеСедьмая/719.01.2005
утративший статус выдв. кандидата
Фурсов Сергей МихайловичСамовыдвижениеВторая/221.01.20059
зарегистрированный кандидат
987
Хлестунов Петр НиколаевичСамовыдвижениеШестая/621.01.2005
депутат
избр.
Шумилов Владимир ТрифоновичСамовыдвижениеЧетвертая/413.01.2005
депутат
избр.
Юденко Василий ПетровичСамовыдвижениеШестая/627.01.200511
зарегистрированный кандидат
залог
Горянский Станислав ИгнатьевичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005
сложивший полномочия депутат
Новиков Дмитрий ГеоргиевичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005
депутат
избр.
Штейн Павел СеменовичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005
кандидат с отказом от мандата
Дегтярев Николай ТрифоновичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005
депутат
избр.
Ракутина Татьяна АнатольевнаАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005
депутат
избр.
Чапковский Юрий КонстантиновичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Бобриков Владимир АндреевичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Адаменко Сергей ВладимировичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Издебский Роман РомановичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Сухих Алексей ВладимировичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Дугин Андрей АнатольевичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Москалева Татьяна ВладимировнаАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Власова Ирина ГеннадьевнаАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кобызов Роман АлександровичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Аниховский Станислав ЭдуардовичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Варлыга Денис АлександровичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Усов Александр ПавловичАмурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"Единый округ28.01.2005393
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Логачев Виктор ИвановичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005
депутат
избр.
Корнеев Михаил ВладимировичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005
депутат
избр.
Янаков Эдуард ЯкимовичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005
депутат
избр.
Пугачева Наталья ВасильевнаАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Вощевоз Владимир ВасильевичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Силаев Дмитрий АлександровичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Тюменцев Сергей ВикторовичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Романов Юрий ПавловичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Зайцев Виктор ГеоргиевичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Корбанев Николай ВладимировичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Иванов Сергей ВладимировичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Лысенко Василий АнатольевичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Марасанов Александр СтепановичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Суриков Александр МихайловичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Колядин Александр МихайловичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Герасимов Александр ВладимировичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005
утративший статус выдв. кандидата
Щербаков Георгий АнатольевичАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Шевкунова Надежда ВладимировнаАмурское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"Единый округ26.01.2005392
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Урбанчик Наталья НикитичнаАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Бумбар Иван ВасильевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Змушко Николай НиколаевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Ведев Андрей АнатольевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Ринейский Александр ИвановичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Неня Сергей ВасильевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Тютякин Владимир ВладимировичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Дворникова Ольга ИвановнаАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Ус Владимир ГеоргиевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Ширяев Владимир МихайловичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Певцов Валерий ПавловичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Степанов Виктор ИвановичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Селиверов Юрий ИвановичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Бутяев Николай ВасильевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Мишин Василий ВасильевичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Разуваев Иван ГавриловичАмурское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"Единый округ20.01.2005410
зарегистрированный кандидат
Гупенко Геннадий ФедоровичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005
депутат
избр.
Абрамов Иван НиколаевичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Землянский Андрей МихайловичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Константинов Вячеслав ВладимировичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Гупенко Сергей ВасильевичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Москаленко Павел МихайловичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Долганов Владимир АлександровичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Башмаков Александр СергеевичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Микенин Михаил СергеевичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Бобылев Сергей ВикторовичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Экша Павел ИвановичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Погребниченко Александр ВикторовичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Костюк Татьяна ВладимировнаАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Чайка Виктор ДмитриевичАмурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"Единый округ28.01.2005394
зарегистрированный кандидат
победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ
Кулинич Владимир НиколаевичАмурское региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров"Единый округ26.01.2005
депутат
избр.
Вакуленко Олег НиколаевичАмурское региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров"Единый округ26.01.2005
депутат
избр.
Игнатенко Татьяна ВасильевнаАмурское региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров"Единый округ26.01.2005419
зарегистрированный кандидат
Пономаренко Александр ПавловичАмурское региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров"Единый округ26.01.2005419
зарегистрированный кандидат
Иванов Виктор АнатольевичАмурское региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров"Единый округ26.01.2005419
зарегистрированный кандидат
Ерганова Олеся АлександровнаАмурское региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров"Единый округ26.01.2005419
зарегистрированный кандидат
Плутенко Андрей ДолиевичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Единый округ24.01.2005
депутат
избр.
Хахин Виктор ВладимировичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Единый округ24.01.2005
депутат
избр.
Симонов Геннадий ВладимировичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Единый округ24.01.2005
депутат
избр.
Белошапко Николай ГеоргиевичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Единый округ24.01.2005411
зарегистрированный кандидат
залог
Егоров Евгений КонстантиновичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Единый округ24.01.2005411
зарегистрированный кандидат
залог
Супряга Василий ВасильевичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Единый округ24.01.2005411
зарегистрированный кандидат
залог
Малышев Борис СергеевичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Единый округ24.01.2005411
зарегистрированный кандидат
залог
Бадалян Завен ЕгишеовичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Единый округ24.01.2005411
зарегистрированный кандидат
залог
Тельдеков Владимир ВикторовичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Единый округ24.01.2005411
зарегистрированный кандидат
залог
Кривченко Альберт АркадьевичАмурское региональное отделение Политической партии "Союз Правых Сил"Единый округ24.01.2005411
зарегистрированный кандидат
залог
Гамза Геннадий ЕфимовичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005
депутат
избр.
Мирошниченко Владимир ФедоровичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Томилова Наталья СергеевнаИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Шалимо Владимир АлексеевичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Жачков Юрий ВладимировичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Зеленецкий Виталий ВладимировичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Шурыгин Сергей НиколаевичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Емельянов Александр ИосифовичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Назаренко Сергей МихайловичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Бурков Михаил ЮльевичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Соловьев Александр АлексеевичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Кузнецова Любовь ФилипповнаИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Нудьга Евгений АлександровичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Шишков Александр СергеевичИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Тимофеева Людмила НиколаевнаИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Матиенко Лариса ВладимировнаИзбирательный блок "За Родное Приамурье"Единый округ26.01.2005418
зарегистрированный кандидат
Зражевский Геннадий АлексеевичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005
депутат
избр.
Турков Олег АлександровичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Ермоленко Сергей ЕгоровичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Степанов Сергей ГригорьевичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005
сложивший полномочия депутат
Горевой Игорь ГеннадьевичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Березовский Павел ВикторовичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005
депутат
избр.
Лысенко Ольга ВикторовнаИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005
депутат
избр.
Башун Александр НиколаевичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005
депутат
избр.
Ермолаев Игорь АнатольевичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005417
зарегистрированный кандидат
Выдрова Елена ВладимировнаИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Тарасов Виктор ИвановичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005
зарег. по проп. и маж. системам
Калугин Николай АлександровичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005417
зарегистрированный кандидат
Ряжских Иван ВладимировичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005417
зарегистрированный кандидат
Сухов Евгений АлександровичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005417
зарегистрированный кандидат
Хащева Любовь СергеевнаИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005417
зарегистрированный кандидат
Найденов Александр ВалерьевичИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005417
зарегистрированный кандидат
Чухина Наталья АлександровнаИзбирательный блок "Мы - За развитие Амурской области"Единый округ24.01.2005417
зарегистрированный кандидат
Кузнецов Юрий ВикторовичРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005
депутат
избр.
Кандаурова Елизавета ВладимировнаРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Налетов Андрей НиколаевичРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Суворов Александр ГеоргиевичРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Киселев Константин МихайловичРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Бредихина Татьяна ПетровнаРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Гришин Александр ИльичРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Довгополый Вячеслав ВитальевичРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Сапова Елена АнатольевнаРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Ильина Наталья ГеннадьевнаРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Бурлаков Валерий ПавловичРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005
утративший статус выдв. кандидата
Дзюба Оксана ВладимировнаРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Цыганчук Юрий ОлеговичРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Бендик Дарья ПетровнаРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат
Белов Виталий ГеннадьевичРегиональное отделение Политической партии "РОДИНА" в Амурской областиЕдиный округ26.01.2005420
зарегистрированный кандидат