Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Амурской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах
Выборы депутатов Законодательного Собрания Амурской области шестого созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 473
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Новиков Дмитрий Георгиевич12.09.1969Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Горянский Станислав Игнатьевич04.02.1951Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Белоногов Анатолий Николаевич24.02.1939Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
4
Рябов Виктор Михайлович02.09.1952Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"1Архаринская районная
1выдвинутзарегистрирован
5
Молдованов Леонид Ефимович27.06.1940Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"1Архаринская районная
2выдвинутзарегистрирован
6
Бондарец Владимир Алексеевич07.01.1947Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"2Белогорская районная
1выдвинутзарегистрирован
7
Воронин Виталий Анатольевич17.11.1962Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"2Белогорская районная
2выдвинутзарегистрирован
8
Удод Владимир Тимофеевич16.12.1958Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"2Белогорская районная
3выдвинутзарегистрирован
9
Дегтярёв Николай Трифонович25.01.1947Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"3Белогорск-Северный
1выдвинутзарегистрирован
10
Некрасова Галия Васовна18.11.1943Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"3Белогорск-Северный
2выдвинутзарегистрирован
11
Хорева Ирина Павловна28.03.1962Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"3Белогорск-Северный
3выдвинутзарегистрирован
12
Скабара Николай Яковлевич04.06.1946Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"4Белогорск-Центральный
1выдвинутзарегистрирован
13
Каюмов Юрий Константинович30.04.1958Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"4Белогорск-Центральный
2выдвинутзарегистрирован
14
Сёмочкина Светлана Валерьевна03.08.1968Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"4Белогорск-Центральный
3выдвинутзарегистрирован
15
Сирченко Нина Михайловна14.04.1950Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"5Белогорск-Южный
1выдвинутзарегистрирован
16
Осипова Ольга Павловна28.07.1958Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"5Белогорск-Южный
2выдвинутзарегистрирован
17
Зинкевич Виктор Петрович27.01.1947Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"5Белогорск-Южный
3выдвинутзарегистрирован
18
Ракутина Татьяна Анатольевна10.01.1977Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"6Благовещенская районная
1выдвинутзарегистрирован
19
Соколовский Евгений Владиславович19.11.1971Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"6Благовещенская районная
2выдвинутзарегистрирован
20
Лазаренко Елена Викторовна30.11.1969Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"6Благовещенская районная
3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ]