Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Солнечный сельсовет Сковородинского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Солнечного сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 12

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бородин Сергей Альбертович16.09.1960Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Волкова Анна Сергеевна11.03.1983Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Галушко Ирина Николаевна22.11.1961Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Ерохин Сергей Викторович12.07.1962Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Каретникова Наталья Геннадьевна04.08.1956Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1выдвинутзарегистрирован
6Красовская Наталия Владимировна10.10.1960Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Лопатина Наталья Юрьевна17.12.1985Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1выдвинутзарегистрирован
8Плугина Галина Анатольевна10.11.1958Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Селедкова Наталья Николаевна10.08.1957Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Фаттахова Нина Гавриловна09.07.1963Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сковородинского района Амурской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Артемов Андрей Николаевич18.11.1970Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Васильева Елена Григорьевна10.12.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]